Как часто нужно менять российский паспорт?

• г. Южно-Сахалинск

Задачка)

03.07.77 др

03.07.22 исполнилось 45 лет, российский паспорт поменяла 17.05.2022 (то есть получается было еще 44 года).

Теперь мне опять его нужно менять? По достижении 45?)

Ответы на вопрос (3):

Нужно опять вам менять паспорт.

Когда в мае 2022 года меняли паспорт, какое основание было? Теперь нужно менять паспорт в связи с достижением 45-летнего возраста. Срок 90 дней со дня рождения. Так как Вы до 03 октября не обратились, сейчас еще и штраф будет.

А если ума палата, то можете хоть каждый год менять паспорт.