Проблемы с пропиской - штрафы, смена паспорта и финансовые трудности

• г. Краснодар

Если меня выписали родственники через суд, я об этом даже не знала, за 10 лет добровольного непроживания в квартире утратила право быть там прописанной, но вопрос в другом мне некуда прописаться... а через год менять паспорт в 45, грозит ли мне штраф и можно ли когда наступит срок менять паспорт решить проблему прописки, финансы поют романсы и как жить дальше не знаю... (

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу социальной защиты по месту проживания