Вчера ездила на осмотр квартиры, сказали ждать пока позвонят ехать забирать ключи, сколько ждать примерно?

• г. Москва

Вчера ездила на осмотр квартиры, сказали ждать пока позвонят ехать забирать ключи, сколько ждать примерно?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, а мы откуда можем знать? С кем вы договор заключали у того и узнавайте данную информацию.

Если деньги отдали, то никогда вам уже не позвонят. Осматривают квартиру с собственником и сразу же договор подписывают.