Признание не годным к армии по 18 статье - сколько ждать, пока документы вернутся из Москвы?

• г. Рязань

Ввк признала меня не годным к армии по 18 статье расстройство личности, документы уже отправили в Москву, когда они придут назад сколько ждать?

Ответы на вопрос (3):

По закону нет сроков, не больше месяца ждите, далее жалобу в военную прокуратуру.

Никаких сроков не нормируется. В Москве Ваши документы проходят экспертизу.

Сроки проверки правильности заключения гарнизонной ВВК в вышестоящей комиссии не установлены.