Муж военнослужащий, в мае был выговор за то, что покурил в общественном месте. Через сколько должны этот выговор снять?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

# Муж военнослужащий, в мае был выговор за то, что покурил в общественном месте. Через сколько должны этот выговор снять? #

.

Мария! Если Ваш муж генерал-лейтенант, то никакой выговор ему не страшен.

Никто не должен снимать выговор)) (разве что в порядке реабилитации, или досрочно за какие то заслуги в порядке поощрения) Срок в течении которого лицо считается подвергнутым дисциплинарному наказанию составляет 1 год.