Возможно ли прохождение повторной ВВК в МВД после постановки группы здоровья Д?

• г. Кемерово

Через сколько я могу заново проходить ВВК, в МВД, если мне там поставили группу здоровья Д? Или такой возможности у меня больше нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

категория Д означает "Д - не годен к службе в органах внутренних дел Российской Федераци"

Теоретиечски можете только в том случае, если сможете вылечиться.