Ребенку 4 года,3 года отец проживает отдельно, точный его адрес не знаю.

• г. Санкт-Петербург

Как лишить отцовства? Ребенку 4 года,3 года отец проживает отдельно, точный его адрес не знаю. На алименты не подавала, с ребенком он не общается.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина !

Сначала подайте иск в суд о взыскании алиментов, накопится задолженность за полгода хотя бы, тогда подадите иск о лишении родительских прав.

Удачи

сейчас не лишить. сначала алименты - невыплата в течении года тогда лишение