Спор о медкомиссии - нарколог не хочет подписывать после лечения брата с алкогольным опъянением

• г. Ханты-Мансийск

Брат обращался в больницу с алкогольным опъянением, прошёл лечение. Выписали. Теперь нужно подписать медкомиссию и нарколог не подписывает.

Ответы на вопрос (2):

Справедливо. Значит выявлен синдром зависимости от алкоголя и надо лечиться.

Надо подать жалобу на врача нарколога, Однако целесообразно знать Почему отказывает.