Как сняться с учёта у нарколога после лечения в прошлом - опыт лица, лишенного прав

• г. Челябинск

Прошёл проходить комиссию после лишению прав и узнал что стою на учёте у нарколога. Обращался 8 лет назад в клинику, и как теперь сняться с учёта законно?

Ответы на вопрос (4):

Сначала следует обратиться в медицинское учреждение, при отказе снятия с учёта, обращайтесь в суд с иском.

Проходить комиссию у нарколога, сниматься с учета по результатам комиссии.

Сегодня приехали к наркологу нам сказали ни о какой комиссии речи быть не может, ходите отмечайтесь два года. На вопрос где главный врач? Ответ убил на повал у нас нет главного врача. Сказали пойдём в суд, пожалуйста вы всё равно проиграете. Что делать теперь мы не знаем.

Пройдите платную ВК. Потом в суд.