Подскажите какие документы или справки я могу собрать для того чтобы доказать что я хорошая мать и выиграть дело?

• г. Стерлитамак

Мы с мужем живем в браке 2,5 года, ребенку 2 года. Я прописана в др.городе, а ребенок и он прописаны в другом, т.е.там где мы и живем. Оба мы учимся заочно, получаем высшее образование. Муж работает 1 неделю/ч.з.1 неделю. Я работаю 2 дня/ч.з.2 дня. Зарплата моя 7 тыс. у него 30 тыс. Дочь ходит в садик. Наши отношения вот вот сойдут на нет. Муж мне угрожает, что ребенка оставит себе. Подскажите пожалуйста, каковы мои шансы забрать ребенка, и выиграть дело? Муж очень серьезно настроен забрать его, меня это очень пугает. Я уверена он сделает все. Подскажите какие документы или справки я могу собрать для того чтобы доказать что я хорошая мать и выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Лиана, добрый день!

Вы без всяких справок - хорошая мама, пока не доказано обратное. Ваши шансы установить место жительства несовершеннолетнего ребенка с собой намного выше, чем у Вашего супруга. Такова практика. И еще, очень маленький ребенок, это тоже в пользу его проживания с Вами.

Всего доброго,

С уважением,