Проблемы с ВНЖ - что делать, если не проживаешь по месту регистрации?

• г. Москва

Я подал документы на ВНЖ и на днях поехал к дуруг в другой город в это время домой пришёл участковый и проверял по месту жительства проживаю ли я по месту регистрации в идоге дома не кого небыло я был в другом городе.

После приезда домой я в рабочие время поехал в отдел по вопросам миграции а там мне сказали в второй раз если тебя там не обнаружат то будут проблемы.

Посоветую пожалуйста я частно на переездах и по месту регистрации особо не буду, как быть в таких ситуациях?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Сложно.

Лучше договорится, что бы они пришли когда вы там.

И вопрос будет закрыт.

Если вы правду говорите.