Как взыскать проценты по мировому соглашению, если должник не выплачивает долг в течение двух лет - процедура написания заявления в суд для рассмотрения дела

• г. Тамбов

Как мне взыскать проценты по мировому соглашению, так как должник не выплачивает сумму долга уже два года на основании, какого документа написать заявление в суд, чтобы суд принял дело к рассмотрению?

Ответы на вопрос (1):

При не исполнении условий мирового соглашения необходимо обращаться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа.