Возможно ли получить только штраф по статье 12.26.1 в случае единственного воспитания несовершеннолетнего ребенка и использования автомобиля для заработка?

• г. Ханты-Мансийск

Ст. 12.26.1 можно ли рассчитывать только на штраф? Имеется несовершеннолетний ребёнок (4 года), воспитываю одна. Машина используется для заработка (подрабатываю в такси и курьером)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Маловероятно, но можно затянуть сроки и много зависит от обстоятельств административного правонарушения.