Можно ли работать в гос органах прокуратура мчс полиция если проходишь альтернативную службу?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

В целом для службы органов предусмотрена срочная служба, Однако принимают и не служивших в армии. По тем самым вполне допустимо вам также поступить, если нет ограничений по здоровью. Но опять же должностей много и многие имеют ограниченную группа предназначение.