Как рассчитывается оплата при отчислении из коммерческого университета на дистанционном обучении?

• г. Якутск

Если я хочу отчислится по собственному желанию из коммерческого Университета на дистанционном обучении, то должна ли я платить за обучение 2 курса которым не пользовалась с 1 дня обучения т.е с 1 сентября по декабрь? 1 курс полностью оплатила. Университет требует заплатить 30 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тут все зависит от условий договора обучения. Он у Вас на руках?