У нас что - закон разрешает применение физической силы за отсутствие личных чувств?

• г. Москва

Спасибо за ответ на 2002929, но когда мужчина нападает на женщину сзади, затыкает ей рот, выкручивает ей руки, грозит насилием за нелюбовь – не рукоприкладство и не преступление против личности? У нас что - закон разрешает применение физической силы за отсутствие личных чувств?

Ответы на вопрос (2):

Вероника!

Все зависит от конкретной ситуации

Моя конкретная ситуация описана в 2002929. Буду признательна, если сочтете нужным ознакомиться. Меня интересует, действительно ли нет правого аспекта в моей проблеме из-за срока давности. Что касается личностных проблем, у меня, уверяю их нет, я в одиночку боролась с этим хамом и неадекватом, и эту выдержала эту войну. Сейчас просто вопрос принципа, ведь мне причинили зло..