Как получить посылку без паспорта. Паспорт на оформления по возрасту находится! А посылку получить надо!

• г. Ставрополь

Как получить посылку без паспорта. Паспорт на оформления по возрасту находится! А посылку получить надо!

Ответы на вопрос (2):

Можно получить временное удостоверение личности на период оформления нового паспорта, в органах МВД или через МФЦ, необходима фотография как на паспорт, получить временное удостоверение личности возможно в день обращения. Оно заменит паспорт.

Здравствуйте! Можно получить посылку с помощью услуги "Ускоренное получение отправлений". Подключить её можно на почте или через Госуслуги.