Можно ли обновить данные ИНН и СНИЛС в другом регионе при нахождении в Смоленской области?

• г. Москва

Я зарегистрирована в МО, но на данный момент нахожусь в Смоленской области. В связи с получением нового паспорта нужно:

1. Получить дубликат ИНН и обновить данные ИНН

2. Обновить данные СНИЛС

Вопрос - могу ли я подать документы в МФЦ или в налоговую с пенсионным фондом в Смоленской области, а не в МО для совершения данных действий?

Ответы на вопрос (1):

Мария,

вы можете обратиться в любой МФЦ.