Как получить документы для суда, если брат отказывается их отдавать?

• г. Барнаул

Мне нужны документы для суда, брат отказывается их отдавать, документы на родительский дом, у меня есть доверенность от отца, что я могу педставлять его интересы в суде. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Указывать в иске о том, что необходимые для приложений документы находятся у такого-то лица (ответчика или кем он там является). Чтобы суд их истребовал, с вашим ходатайством об этом.