Банк представил копию договора займа в суде, мой оригинал отсутствует - ищу возможность отмены торгов и возврата оригинала договора.

• г. Казань

Я истец. От банка представлены в суд копия договора займа от 2007 г.в моём орегинале:-178 месяцев. Полное гашение кредита. (в суде в копии-180)-В орегинале конец кредита 2022 август. (в копии-2022 сентябрь)-в орегинале дом 42.8 кв.м. (а реально 74.2 кв. м.Старый дом снесён-оценка дома 1.4 мил. (а реально около 5-7 мил. Оценки нет) сУД ПРОШОЛ В 2019 Г. дом в аресте. Торги прошли третему лицу. Оменить Торги МОЖНО будет? И вооще затребовать Изночально ОРЕГИНАЛ договара.. есть у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Нет уже прошли сроки для отмены торгов.