Беременная с официальной работой столкнулась с проблемой частых визитов к врачу - что делать?

• г. Сыктывкар

Я беременна, работаю официально, перешла на лёгкий труд через пару месяцев мне в декрет, сегодня начальник мне предъявил что слишком часто хожу к врачу, у меня сложная беременность и свои хронические заболевания которые обострились по этому очень часто хожу к врачу, начальник поставил условие либо я приношу справки каждый раз от врача (я сегодня просила справку на приеме, на что получила ответ мы их не выдаём). Либо я иду и отрабатываю часы отсутствия, либо же на больничный при этом мои декретные уменьшаются, что делать, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Требуйте от врача выписку об обращении. Это Ваше право.