Суд отказал в изменении начальной продажной цены на основе нового отчёта оценщика - перспективы обжалования в апелляции

• г. Казань

Суд отказал в удовлетворении заявления об изменении способа и порядка исполнения определения суда в части начальной продажной цены, просил изменить НПЦ в связи существенным изменением стоимости имущества, поскольку оценка имущества на основе которого установлена НПЦ была дана более 5 лет назад. К заявлению приложил свежий отчет рыночной стоимости имущества, произведенный независимым оценщиком. Вопрос:1. Насколько корректным было наименование моего заявления. Может быть надо было назвать заявление как-то по другому? 2. Каковы перспективы обжалования в апелляции?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы для ответа на ваш вопрос.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, было вынесено решение суда, Вы обжаловали это решение в связи с несогласием начальной продажной цены? И в жалобе отказали? Или суд вынес определение в рамках рассмотрения дела в суде первой инстанции, до вынесения решения, и Вы подали заявление на это определение? Нужно видеть определение суда, и Вашу жалобу, чтобы точно ответить на вопрос, Вы можете написать в чат для подробной консультации и изучения документов. Согласно ст. 321 ГПК РФ Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.