Отказ судьи в изменении исковых требований - возможности и перспективы апелляции

• г. Челябинск

В суде 1 инстанции заявляла ходатайство об изменении (уменьшении) исковых требований. Расчета не могла предоставить, т к надо было изучить переданные в заседании только судье документы (Истцу отказано было ознакомиться с ними). Судья отказал, зявив что это наверное другое основание с другим предметом иска.

Теперь апелляция, могу ли я уточненные требования с расчетом специалиста заявить в апелляции и как должна будет их рассматривать апелляция?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В апелляции заявлять эти требования уже нельзя.