Наказание для бухгалтера за выполнение поручений, влекущих уголовную ответственность

• г. Москва

Какое наказание грозит бухгалтеру рядовому за выполнение поручений, которые дает директор и выполнение которых влечет за собой уголовную ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от ситуации. Может быть вплоть до длительного лишения свободы.