Банкротство, сколько по времени.

• г. Воронеж

Банкротство, сколько по времени.

Ответы на вопрос (7):

Срок банкротства минимум полгода, если вы о судебном банкротстве.

Доброе утро!

Почитайте мою статью о сроках банкротства:

www.9111.ru

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Да,у меня 5 банков и 5 мфо.

Не важно сколько у вас кредиторов)) В законе срок - 6 месяцев (на одну процедуру - если сразу реализация, а еще могут реструктуризацию-еще 6,и плюс пару месяцев сбор документов).

А после банкротства зарплату в полном обьеме будут платить.

Нет, вашими доходами распоряжаться будет управляющий, вам положен прожиточный минимум из зарплаты.

А после признания банкротом.