Сын вернулся из госпиталя, но пропал без вести - что делать, если он контрактник без приписного?

• г. Белгород

Сын раненный приехал на 2 месяца с госпиталя домой, контрактник? Через воинскую Часть без Приписного, через месяц он так и не появился в военкомате пр месту жительства,,, наши действия?

Ответы на вопрос (1):

У вас взрослый сын, поэтому ваши действия в этой ситуации никак не регламентированы - ответственность по этой ситуации несет только он.