У мужа арестовали счета за несуществующий кредит и списали все деньги. Что можно сделать. То есть он вообще не брал такой кредит.

• г. Кемерово

У мужа арестовали счета за несуществующий кредит и списали все деньги. Что можно сделать. То есть он вообще не брал такой кредит.

Ответы на вопрос (3):

Отменить судебный приказ - оптимальный вариант.

Далее написать заявление о повороте исполнения решения суда и вернуть деньги.

Необходимо в кратчайшие сроки отменить судебный приказ, на основании которого было произведено данное взыскание. Так быстро и незаметно это могла быть сделано только на основании приказа, решение суда не прошло бы для вас столь незаметно.

Для отмены приказа необходимо направить в суд возражение на него в порядке ст. 129 ГПК РФ, после чего подать следующее заявление - о повороте исполнения приказа (эта мера позволит вернуть взысканные деньги на ваш счет).

За более детальной консультацией обращайтесь к юристу в личной переписке.

С уважением, Колесникова Е.А.

Прежде всего нужно найти концы с концами. Первое С чего надо начать это заявление в полицию, но чтобы не отказали в течение дежурных суток заявление целесообразно мотивировать.