Как выезжать за границу без загранпаспорта РФ, имея гражданство другой страны?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос сегодня ночью меня с дочкой сняли с рейса Санкт-Петербург Анталья. У нас есть Россиийское гражданство, а загран паспорта Российского нет. Мы приобрели гражданство в Запорожской области. В сентябре месяце этого года. Что нам делать и как покинуть Российскую Федерацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нужен загранпаспорт для\ выезда в Турцию

Каким обоазом вы решили выезжать в Турцию без загранпаспорта, совершенно непонятно

\оформляете загранпаспорт и выезжайте куда кгодно.

Вы настолько инфантильны, что решили вылететь в пределы Турецкой Республики по внутреннему паспорту РФ? Анталия не вошла в состав РФ и не собирается (просто так, для сведения). Делайте нормальные загранпаспорта и летите, куда хотите.

Получить загран паспорта и выехать.