Продавец украл 500 тысяч рублей, отказывается выплатить, хотя все коллеги подтверждают вину - что делать?

• г. Черкесск

Продавец украл деньги подделывая накладные и роспись на сумму 500 тысЯч рублей.

Все коллеги подтвердили.

Она отказывается выплатить.

Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если она украла, то в чём проблема заявить в полицию. От жуликов не надо ничего ожидать в части возмещения их надо привлекать и тогда они сами возместят.