Администрация требует взять построенный нами газопровод на баланс - как защитить свои интересы?

• г. Омск

Мы за свои средства построили газопровод в деревне, теперь хочет Администрация взять газопровод на баланс и отправила нам всем исковые заявления, мы этого не хотим. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Требйте возмещения средств в судебном порядке.

А частных газопроводов просто нет. Никто обслуживать частные газопроводы не будет. Это стоит знать! Пока его не поставят на баланс газоснабжающей организации, вам его не имеют право запускать.