Возможно ли добавление условий в готовый договор и как это повлияет на его юридическую силу?

• г. Кемерово

Могу ли я вписать какие либо условия в готовый договор? И если второе лицо подпишет этот договор, не замечая дописанный пункт, будет ли он иметь юр. Силу?

Ответы на вопрос (2):

Вписать нет, можно оформить дополнительное соглашение к договору, если он уже подписан обоими сторонами. Если не подписан, и вы не согласны с какими либо пунктами, подготовьте протокол разногласий.

Можете, это Ваше право.

Будет иметь юридическую силу, раз подписан.