Могут ли лишить премии 1010 из-за неуда по фп за 1 квартал, все остальные проверки не сдавал по состоянию здоровья.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли лишить премии 1010 из-за неуда по фп за 1 квартал, все остальные проверки не сдавал по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, так как не представляются к дополнительному материальному стимулированию военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке.