Компания ООО Адванс предлагает помощь в получении кредита, но за вознаграждение в 10% от суммы - стоит ли доверять?

• г. Кемерово

Позвонил сотрудник ООО Адванс Андрей Зорин, сказал что их компания может помочь взять кредит, но возьмут 10 процентов от кредита. Действительно ли они могут помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С большой долей вероятности можно предположить, что Вас пытаются обмануть. Можете, для начала, проверить, существует и действует ли такая организация, каков вообще характер её деятельности, если существует. Для этого можете на официальном сайте ФНС онлайн запросить выписку из ЕГРЮЛ на эту организацию.

Здравствуйте Оксана Сергеевна

Быть может однако, как раз в посредничестве кредитованию мошенников достаточно много.