Как продать гладкоствол через Росгвардию в день окончания срока действия разрешения?

• г. Сегежа

У меня через два дня заканчивается роха на гладкоствол. Но продлевать я не хочу, так как не охочусь больше. Продать через РосГвардию реально, в день окончания срока действия разрешения!? Покупатель уже есть, с лицензией на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Росгвардию вы можете сдать на хранение, как правило, они реализуют через год.

Договоритесь с магазином оружейным, который занимается комиссионной продажей, сдайте ему на реализацию, они подождут вашего человека и реализуют ему.