Может ли адвокат-родитель игнорировать охрану и свободно посещать образовательное учреждение?

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право адвокат как родитель беспрепятственно проходить в образовательное учреждение игнорируя охрану, показывая адвокатское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Не может. Это право предоставлено в отношении судов и правоохранительных органов и то не исполняется.