Возможно ли подарить на отца ребенка после 4 лет, чтобы получать алименты на себя как женщине в декрете?

• г. Белгород

4 я в декрете до какого возраста ребёнка, я могу подарить на отца ребёнка, чтобы он платил алименты не только ребёнку, но и мне т.к я в декрете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Алименты на свое содержание вы сможете взсыкать, если находились или находитесь в браке с отцом своего ребенка. Такие алименты могут быть взысканы на срок до достижения ребенком возраста трех лет.

Пока ребенку не исполнится 3 года.