У меня у мерла мама, у неё остались 3 детей, я хочу взять опеку, мне обязательно нужно прописаться чтобы забрать деток?

• г. Макеевка

У меня у мерла мама, у неё остались 3 детей, я хочу взять опеку, мне обязательно нужно прописаться чтобы забрать деток?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления опеки необходим пакет документов, в том числе наличие регистрации, работы, справки о состоянии здоровья, от нарколога, психиатра и др.