Когда мне выплатят пенсию, если срок переосвидетельствования истек 30.11.22. А группу переустановили 8.12.22. Спасибо.

• г. Красноярск

Когда мне выплатят пенсию, если срок переосвидетельствования истек 30.11.22. А группу переустановили 8.12.22. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию выплатят, скорее всего, в январе в соответствии с датой доставки пенсии.