Будут ли высчитывать сумму задолженности по кредитам с больничного листа при наличии заявления на прожиточный минимум?

• г. Горно-Алтайск

У меня у приставов несколько исполнительных листов по кредитам. Но я написала заявление на прожиточный минимум и ещё через суд одобрили сверх прож. Минимума на ребенка. Сумма вышла всё вместе 20000 тыс. а вот сейчас я на больничном скажите пожайлуста будут ли высчитывать с больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Да, с больничного листа удерживают так же как и с заработной платы.