Учительницу начальной школы осудили на общественные работы и как она справляется с учебой в другом городе

• г. Тольятти

Работала учителем начальных классов я одна воспитываю 4 детей. Получала в школе мало, но работала, пытаясь сохранить семью и накормить детей. Директор попросил по работать за одну учительницу провести внеурочную деятельность в итоге ребенок мне разбил телефон из другого класса и ударил меня сильно с размаха я наказала его и поставила возле стола. Мама ребенка написала на меня заявление в полицию. Меня уволили с работы, т.к. у меня были плохие отношения с директором и некоторыми коллегами. Пришло дело в суд, я доказывала 1.5 года судье, что я не виновна. Адвокаты по назначению не работали. Заставляли брать примерение и 5 тысяч заплатить им за работу я отказалась. Судья мне вынес общественные работы 100 часов. Я подавала аппеляцию ездила в Самару приговор оставили без изменений, меня и слушать никто не стал, судья кричал, выйдите из-зала суда, мне пришлось уйти. Звонил из полицейской инспекции мужчина требует выполнить общественные работы, я пока на больничном по 8 декабря заболела плохо мне и я учусь ещё в другом городе, как мне быть. Обещали дистанционное обучение, поменяли программу, я боюсь говорить, т.к. полиция обманывает всегда. Вдруг сообщат туда, где я учусь и меня выгонят, но я не виновата меня оговорили, я подала кассацию жалобу в суд, но ее отправят лишь 13 декабря, там я просила перенести приговор отсрочку сделать. Как избежать приговора и не оказаться в тюрьме помогите пожалуйста, буду очень благодарна. Там мне сказали надо работать по 4 часа в день. А я учусь с 8.30-17.00 каждый день другой город, как мне быть, я не знаю, надо доучиться по декабрь, а общественные работы куда. Думают вообще головой когда назначают или все идёт у них от балды.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении кассационной жалобы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.