Вопрос о правомочности директора школы назначать учителя воспитателем детского лагеря без согласия и на срок в 1 месяц.

• г. Балашов

Правомочен ли директор школы назначить учителя начальной школы, без его согласия, назначить воспитателем детского оздоровительного лагеря, да еще сроком на 1 месяц?

Ответы на вопрос (2):

Нет, для такого решения необходимо согласие работника. Если работник не давал такого согласия в письменном виде, он может не выполнять новые обязанности.

Здравствуйте! Абсолютно незаконно