Как без моего ведома по полису омс прикрепили меня другой зубной в другом городе.

• г. Горбатовка

Как без моего ведома по полису омс прикрепили меня другой зубной в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Вот им этот вопрос и задайте, возможно вы там работает и работодатель заключил этот оговор. Гадать на чём будем, на кофейной гуще или на картах?