Мой ошибочный звонок интим услугам привел к угрозам расправы - что делать?

• г. Иркутск

Я позвонил в нетрезвом состояние по номеру с сайта интим услуг но не куда не ездил, теперь звонят какие то чеченцы и говорят что я заблокировал им какие то счета, предстовляются тимур дикий, пробил по интернету это какие то бандиты угрожают расправой над семьей и мной, я испугался и перевел им 40000 так они продолжают звонить и угрожать что б я перевел еще столькоже якобы вернут обратно, если не переведу то всех зарежут что делать? Опасаюсь за жизнь родствеников и свою.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Срочно пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

Это мошенники подайте заявление в полицию.

Евгений, не вздумайте больше никому ничего платить.

Это обычные вымогатели.

И поверьте - никто ни к кому не приедет, просто пугает.

Это распространенный способ их мошеннического заработка.

Зря вы повелись на эти угрозы. У Вас два пути, либо написать на них заявление в полицию либо игнорировать.

Зачем платили то?

Неужели не понимаете, что это развод, мошенничество, тем более вымогательство...

Уж, как-то надо быть взрослее..

Сделайте запись и заявление в полицию подавайте.

Добрый день. Это мошенники, понимающие, что вы вряд ли обратитесь в полицию, учитывая пикантность ситуации и ваше семейное положение. Но обратиться с заявлением в полицию я вам все таки рекомендую.