Оплата за вредность работы с озокеритом в детской поликлинике - медсестра задает вопрос.

• г. Омск

Работаю медсестрой в детской поликлинике в отделении реабилитации в физио кабинете, и работаю с озокеритом. Должны ли мне оплачивать за вредность?

Ответы на вопрос (1):

Наличие вредных либо опасных условий труда определяется по результатам специальной оценки труда. Но если в целом, то обязаны платить за вредность.