Возможно ли получить ипотеку после получения паспорта РФ и работе 2 месяца?

• г. Москва

Мы приехали с ДНР в апреле месяце, получили паспорта РФ, задались вопросом о приобретении жилья в ипотеку, возможно ли нам получить ипотеку если паспортам месяц и муж официально работает только 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Викторовна, эти вопросы будут решать только банки, к которым Вы будете обращаться по данному поводу.

В законе нет никаких запретов, банки вправе выдавать кредиты совершенно кому угодно.

У разных банков разная кредитная политика, соответственно могу рекомендовать обращаться в разные банки.