Что делать, если вы потеряли загранпаспорт с РВП и есть ребенок в России?

• г. Москва

Друг потерял загран паспорт со всеми документами, Он молдаванин, в паспорте было РВП, есть сын в России. С регистрации его девушка сняла так как он убыл с места проживания. Что ему делать в данной ситуации, ему придётся покинуть Россию?

Ответы на вопрос (1):

Заявить в полицию об утере документов.