Могу ли я после службы в армии устроиться работать в полицию?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

После армии в полицию может пойти тот, кто имеет:

категорию годности по здоровью А;

положительные характеристики от командования части;

среднее образование.

Для срочников, прослуживших год, дорога в полицию открыта. Но лучше, если после службы в Вооруженных силах получить специальное юридическое образование.

При поступлении обязательно среднее образование, и естественно категория годности, которая будет подтверждена на врачебной комиссии.