Как не платить за газ в общежитии с отдельной квартирой и электроплитой - простое решение

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в общежитие, имея отдельную квартиру с электро плитой (по техпаспорту она указана) и не пользуюсь газом в общей кухне. Как мне написать заявление, чтобы мне не выставляли счета за пользование газом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

# Как мне написать заявление, чтобы мне не выставляли счета за пользование газом? #

.

Как?!

Пишите убедительно, грамотно, аргументированно!