Где взять справку о смерти родственника?

• г. Ростов-на-Дону

Где взять справку о смерти родственника?

Ответы на вопрос (6):

В городском архиве или загсе запросите.

Светлана, здравствуйте

Для получения свидетельства о смерти необходимо обратиться с соответствующим заявлением в отделение ЗАГС по последнему месту жительства умершего, месту наступления смерти или месту нахождения организации, выдавшей документ о смерти.

Здравствуйте.

Справку о смерти выдает мед. учреждение. Морг или больница.

Вы можете также получить свидетельство о смерти в ЗАГС.

Есть ещё справка о смерти, выдаваемая также в органах ЗАГС, для представления ее в соответствующие инстанции для получения, например, пособия на погребение.

С уважением.

В больнице можно взять такую справку по месту фиксации смерти.

Светлана Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в отделение Загс.

С уважением, Дарья Алексеевна.

В ЗАГСе можете взять.

С уважением.[b][/b]