Он собирается подавать в суд, что могут с меня взыскать?

• г. Оренбург

Помогите разобраться в моем вопросе. Я папала в дтп на машине мужа, я виновата, а пострадавший получил выплату от страховой компании осаго 120 тыс. руб., а ущерб насчитали 170 тыс. руб. пострадавший требует от меня 50 тыс. руб., но я не могу выплатить ему такую сумму, т.к. не работаю и нет своего имущества. Он собирается подавать в суд, что могут с меня взыскать?

Ответы на вопрос (1):

суд взыщет сумму материального ущерба, превышающую 120 тыс.руб. выплаченную страховой компанией. Есть ли у Вас заработок или имущество - значения не имеет.